Dialog Kebangsaan “Mahasiswa Sebagai Generasi Emas Menangkal Radikalisme dan Terorisme”

Rabu, 18 Desember 2019. Di Aula Zafry Zamzam Rektorat UIN Antasari Banjarmasin. dilaksanakan kegiatan Dialog Kebangsaan dengan Tema “Mahasiswa Sebagai Generasi Emas, Selamatkan dari Paham Radikalisme dan Terorisme”.
Kegiatan ini dilaksanakan oleh UIN Antasari Banjarmasin dan Forum Kerukunan Umat Beragama (FKUB) Kalsel.


Pemateri dalam kegiatan ini adalah Dr. Wahyuddin, M.Si (Kepala Forum Masyarakat Anti Narkoba Kalsel), Noorhalis Majid (Kepala Ombudsman RI Perwakilan Kalsel), dan Kolonel Inf. Aria Prawisesa (BIN Daerah Kalsel).
Kegiatan ini dihadiri sekitar 50 orang mahasiswa UIN, 7 orang diantaranya adalah dari mahasiswa Psikologi Islam, yaitu:

  1. Wafa Yuzayyina Maghfirah 1601451215
  2. Pahmiah 1601452275
  3. Sri Wulandari 170104040094
  4. Seri Wulandari 170104040100
  5. Hj. Toyibah 1601452268
  6. Romita 1601451209
  7. Rifqa Helawati 1601451206

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*